среда, 28 марта 2018 г.

https://g-cofartsmolod.schools.by/pages/resursnyj-tsentr-po-ustojchivomu-razvitiju
С ноября 2011 года наше учреждение является членом Партнёрской сети ШУР. Партнёрская сеть - это сообщество учреждений образования, людей и инициатив, действующих в соответствии с ценностями и принципами устойчивого развития и объединенных идеями улучшения качества жизни всех и каждого.
   Сотрудничество с международным Молодежным клубом «NEWLINE», участие в национальной интренет-игре "НАША Беларусь", международных Интернет-проектах, молодежном медиафестивале «Голоса молодых за устойчивое развитие», семинарах по вопросам образования в целях устойчивого развития стало для педагогов и учащихся гимназии-колледжа толчком к продвижению идей устойчивого развития в своих сообществах, а также на региональном уровне.
1 марта 2013 года учрждению присвоен статус Минского областного ресурсного центра комплексной поддержки  образования в интересах устойчивого развития и школьных Местных повесток – 21. Ресурсный центр оказывает консультативную помощь в организации практик ОУР как в Молодечненском районе, так и в Минской области.
Я являюсь координатором Ресурсного центра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий